1

Методика обучения объединяет онлайн и офлайн форматы занятий. Благодаря сочетанию аудиторных занятий с практикой устной речи учить китайский язык стало как никогда удобно и легко. Нашим ученикам мы предлагаем эффективные индивидуальные учебные планы, учиться по которым можно в любое время и в любом месте.
Занятия будут проходить очно по воскресеньям в Школе Мастера Ши Янбина и на неделе онлайн. Время занятий в воскресенье и дни и время для онлайн занятий будет выбрано по согласованию с теми, кто оставит заявку на обучение.
700 р. за разовое занятие с человека
Китайский язык для детей (групповые занятия), уровень 1
Основное пособие: Easy steps to Chinese for kids 1a + Easy steps to Chinese for kids 1b
Рекомендуемое количество занятий:
Материал первого уровня предполагает освоение за 36 ак.ч.
В группах от 3 до 5 человек, занятия по 45 минут.
Ожидаемый результат: Ребенок освоит темы «Числа», «Семья», «Животные», «Цвета», «Фрукты», слова приветствия и прощания, слова вежливости, а также как научится отвечать на вопрос «Как тебя зовут?» и «Сколько тебе лет?»
Ступень 1a (*каждый урок – 1 занятие 45 мин)
Ступень 1b (*каждый урок – 1 занятие 45 мин)
Воскресенье: занятия в школе
12:00 – группа 1 (дети 5-6 лет)
13:00 – группа 2 (дети 7-9 лет)
Вторник: онлайн
18:00 – группа 1 и 2 (Онлайн занятия проходят отдельно. Будут вести два преподавателя носителя языка)
Группы сформированы! Присоединиться к ним в 2020 году можно после прохождения нескольких индивидуальных занятий, чтобы догнать группу.
Можно присоединиться к новым группам. Пробные занятия проводятся по воскресеньям в 13:45.
Это уникальная /инновационная школа китайского языка, которая соединяет онлайн и офлайн форматы обучения. Благодаря сочетанию аудиторных занятий с практикой устной речи учить китайский язык стало как никогда удобно и легко. Нашим студентам мы предлагаем эффективные индивидуальные учебные планы, учиться по которым можно в любое время и в любом месте.
Занятия проходят в корпусе Школы, расположенном по адресу: ул. Правды, д. 24, стр. 3, рядом с метро Савёловская
10–15 минут пешком от метро Савёловская (серая ветка, одна станция от кольца), смотрите подробный маршрут.
20–25 минут пешком от метро Белорусская, можно ехать на транспорте по Ленинградскому шоссе, читайте о быстром маршруте пешком.
Парковка бизнец-центра Правда, тариф 250 рублей для стоянки до 5 часов. Читайте о парковке.
Единственный выход из метро, выходите из метро по переходу налево к Бутырской улице, следуете налево до пешеходного перехода под мост, переходите дорогу, следуете под мостом прямо до пешеходного перехода, переходите дорогу, следуете прямо до подземного перехода, переходите по подземному переходу на противоположную сторону улицы, выход в самом конце перехода налево, затем первый поворот направо на улицу Правды, следуете до пешеходного перехода, затем прямо по левой стороне улицы мимо бизнес центра «Северное сияние», редакции Российской газеты и газеты «Правда», сразу после них возле большого дерева и будки охраны (серая будка метр на метр с квадратным окном) поворот налево во двор, во дворе подъезд под козырьком — «Пост № 2» и подъезд с синей табличкой: «улица Правды д. 24, стр. 3», проходите в подъезд.
Заходите в подъезд, проходите тамбур, по первому этажу следуете по большому серому коридору до первого поворота направо (меньше минуты). Поворот направо находится напротив Cross studio перед туалетами, на повороте есть наша стрелочка. Поворачиваете направо в перпендикулярный более узкий серый коридор, следуете до конца коридора. Затем поворачиваете налево и по левой стороне очень скоро будет наш ресепшен.
Расчетное время маршрута от метро Савёловская – 10–15 минут.
Единственный выход из метро Белорусская радиальная (зеленая ветка), выходите из метро. Следуете налево под мост, переходите ж/д пути по мосту, следуете прямо до первого поворота направо на 1-ую улицу Ямского поля, далее 7-10 минут прямо, до поворота у единственной высокой зеленоватой башни на 5-ую улицу Ямского поля (справа заправка Eka). Переходите на правую сторону улицы и идете в сторону и идете налево (заправка Ека остается за спиной). Видите проезд для транспорта, ларек «Бодрый день» и возле него синюю табличку «Пост № 5», проходите через пост охраны.
Следуете прямо через парковку до большой железной лестницы, которая будет по левой стороне, после лестницы поворачиваете налево за угол дома и еще раз налево, заходите в серую дверь, поднимаетесь по ступенькам направо один пролет, следуете прямо, не сворачивая, до конца коридора и Вы у нас. Ресепшен будет по левой стороне, после того как начнутся красные стены.
Расчетное время маршрута 20–25 минут.
С внутренней территории Вы также можете войти через вот такую дверь. Тогда проходите тамбуры, попадаете в большой серый коридор, идете прямо около 2-х минут, после туалетов поворачиваете налево (поворот напротив Cross studio). Попадаете в более узкий перпендикулярный серый коридор. По нему идете до конца и поворачиваете налево, по левой стороне будет наша коричневая дверь.
Парковка на ул. Правды платная, как и везде в пределах Третьего транспортного кольца. Вечером места часто есть на ул. Правда, днем на ул. 5-го Ямского поля.
Для учеников Школы открыта парковка на территории бизнес-центра Правда, до 5 часов – стоимость 250 рублей.
Въезд через КПП №5 с 5-й улицы Ямского Поля.
При въезде у шлагбаума Вы говорите, что в Школу кунг-фу, получаете парковочную карту, перед выездом на ресепшен Вы называете ее номер, оплачиваете, на выезд 15 минут. Если в течение 15 минут Вы не смогли выехать, то процедуру надо повторить.
С парковки вход в здание как на фото ниже в углу 2-х этажного корпуса, заходите в серую дверь, поднимаетесь по ступенькам направо один пролет, следуете прямо, не сворачивая, до конца коридора и Вы у нас. Ресепшен будет по левой стороне, после того как начнутся красные стены.
× |
![]() |
Китайский язык для детей - абонемент 2 раза в неделю (группа 3 и более человек)
1
x 5 850 ₽ |