Перенос занятий из залов на Каланчёвской

С 13 мая занятия из залов на ул. Каланчёвской переносятся в залы на ул. Правды.

Мастер Ян Пэнчжоу

Мастер Ян Пэнчжоу

Shaolin XinYiBa комплекс Цзинганцуань (Алмазный кулак) – курс для продолжающих

  • Среда 20:00
  • Пятница 18:30

Также в залах на ул. Правды продолжаются занятия:

«Внутренняя сила Shaolin XinYiBa комплекс Дракон – курс для продолжающих»

  • Вторник 18:30

«Внутренняя сила» Shaolin XinYiBa комплекс Дракон – старшая группа»

  • Вторник 20:00
  • Суббота 18:00
Алина Шафикова

Алина Шафикова

Суставная гимнастика и гиинастика для спины

  • Воскресенье 12:30

Тайцзи кунг-фу шань (веер)

  • Среда 18:30
Анна Большакова

Анна Большакова

Тайцзи кунг-фу шань (веер)

  • Пятница 18:30
  • Воскресенье 11:00
Елена Мелешкина

Елена Мелешкина

Снятие телесных зажимов и оздоровительный цигун

  • Среда 18:30
  • Пятница 18:30
Елена Баракина

Елена Баракина

Дыхательные практики и медитация

  • Среда 18:30
  • Суббота 17:00
Даниил Соболевский

Даниил Соболевский

Кунг-фу вводный курс

  • Понедельник 18:30
  • Четверг 18:30
  • Воскресенье 13:30

Кунг-фу комплекс Цисин

  • Понедельник 20:00
  • Четверг 20:00

Кунг-фу комплексы 5 и 8 шагов

  • Вторник 18:30
  • Пятница 18:30

Туйшоу

  • Вторник 20:00
  • Суббота 18:30

Кунг-фу оружие Цзянь

  • Пятница 20:00

Прыжки

  • Воскресенье 18:30
Мария Митлянская

Мария Митлянская

ShaolinLife (занятия проходят в парке Сокольники)

  • Понедельник 19:30–21:30 – Иньшоу гунь
  • Вторник 19:30–21:30 – Базовое занятие ShaolinLife
  • Четверг 19:30–21:30 – Тахун и гунь

Растяжка (инструкторы Елизавета Субчева, Мария Митлянская)

  • Среда 19:30–21:30 – Растяжка (занятия в парке Сокольники)
  • Пятница 19:30–21:30 – Растяжка (занятия в парке Сокольники)
  • Суббота 12:30–14:00 – Растяжка (занятие в залах на Правды)

* Кроме субботы все занятия ShaolinLife проходят в парке Сокольники, сбор у центрального входа, для опаздывающих в WhatsApp-чат Мария будет отправлять точку геолокации.

Детские занятия

Расписание занятий для детей

Инструктор Даниил Соболевский

Ушу для детей «Лисята»

  • Понедельник 16:00
  • Вторник 16:00
  • Четверг 16:00
  • Пятница 16:00
  • Воскресенье 11:00

Ушу для детей «Бурые медведи»

  • Понедельник 17:00
  • Вторник 17:00
  • Четверг 17:00
  • Пятница 17:00
  • Воскресенье 12:00

Подготовительная группа ушу «Белые лисята»

  • Суббота 17:00
  • Воскресенье 17:00

Кунг-фу подростковая группа «Тигры»

  • Вторник 18:30
  • Пятница 18:30
Пока ничего нет