
Цигун-комплекс Бадуаньцзин – классический вариант – семинар
Школа Мастера Ши Янбина и инструктор Екатерина Муромцева приглашает на семинар «Цигун-комплекс Бадуаньцзин – классический вариант», который состоится очно в Школе (на Правды 24 стр. 3) 16 и 17 августа с 13:00 до 16:00.
О семинаре
Цигун-комплекс Бадуаньцзин – один из самых распространённых комплексов в Китае и мире! Достаточно прост в исполнении. В период пандемии ковида в Китае проводился эксперимент по лечению заболевания этим методом даже без применения лекарственных средств.
Для кого подходит: любой уровень физической подготовки.
Вариантов комплекса великое множество, мы будем практиковать комплекс как он описан в книге Шифу, хотя рассмотрим и некоторые модификации, так как за 12 лет практики у меня сложился свой опыт исполнения комплекса.
Комплекс способствует:
- общему укреплению энергии в организме,
- реабилитации после заболеваний и операций,
- проработке энергетических каналов,
- улучшению подвижности суставов, здоровью позвоночника,
- нормализации энергии и состояния внутренних органов,
- снимает стресс, усталость, улучшает психоэмоциональное состояние.
Мягкие, плавные округлые, движения углубляют ваше дыхание, внимание мягко концентрируется на движении – все это создает определенный ритм, который успокаивает ваш ум, психику, в то же время делая Ваш Дух более живым и “высоким”.
Что будет на семинаре:
- цигун массаж как разминка,
- разминочный комплекс Тунбэй,
- изучение и практика комплекса Бадуаньцзинь.
Стоимость
- 5 000 рублей за два дня семинара при оплате в один день
- 3 000 рублей за один день при оплате по дням
- Оплата наличными на ресепшен Школы
Расписание
- 16 августа с 13:00 до 16:00 и 17 августа с 13:00 до 16:00
- Продолжительность семинара два дня по три часа каждый
- Формат семинара: очно на Правды 24 стр. 3
- Инструктор семинара Екатерина Муромцева
Дополнительные детали
Стоимость - 5000 рублей - за весь семинар (два дня), 3000 рублей - за один день при оплате по дням