
Выездной мартовский семинар Мастера Ши Янбина
Мастер Ши Янбин приглашает на выездной семинар по цигун-комплексу «Шесть волшебных звуков», который состоится с 7 по 9 марта 2025 г. на базе отдыха «Губкинец».
Заезд 7 марта (пятница) после 17:00, выезд 9 марта (воскресенье) до 15:00. Занятия начнутся с 8 марта, 9 марта будет два занятия.
О семинаре
Звук – это вибрация определённой частоты. Каждый внутренний орган имеет свою частоту вибраций, соответствующую определённому звуку. Подобрав правильные частоты и звуки, можно влиять на здоровье внутренних органов и всего организма в целом. Произносятся целительные звуки, то есть создавая голосом определённые вибрации, можно привести больной орган в нормальное состояние.
При выполнении комплекса “Шесть волшебных звуков” необходимо сосредоточиться на своём дыхании и на каждом звуке. Упражнения могут быть выполнены в любом месте и в любое время дня. Комплекс “Шесть волшебных звуков” является простым и эффективным способом укрепления здоровья и уменьшения стресса.
Цигун-комплекс «Шесть волшебных звуков» (六字诀) помогает улучшить работу печени, сердца, желудка, лёгких, почек и тройного обогревателя. Возраст комплекса выше 2000 лет. В древности комплекс был не очень широко распространён, знания были только в книгах и доступны узкому кругу китайских врачей и аристократов.
- Семинар проведёт Мастер Ши Янбин
- Занятия 2 раза в день (всего 4 занятия с Мастером Ши Янбином)
Стоимость проживания и питания
- Бронирование и оплата проживания ученика осуществляется самостоятельно через базу отдыха Губкинец, тел. +7(903)729-93-22 Елена. Обращайтесь к Елене в Губкинец. Она сотрудник Губкинца. Елена принимает звонки до 18:00, после можно писать в WA +7(903)729-93-22. Елена посмотрит сообщения на следующий день и обязательно ответит.
- Питание учениками оплачивается на ресепшен Школы наличными или переводом на карту. Стоимость питания 2 800 рублей (за 2-е суток – весь семинар). Вы можете выбрать вегетарианское или обычное питание. В день заезда 7 марта будет ужин; 8 марта будет завтрак, обед и ужин; 9 марта будет завтрак и обед.
- Стоимость проживания: номер Люкс – 6500 рублей/сутки за двоих, номера Гостиница – 5300 рублей/сутки, Эконом – 2000 рублей с человека/сутки на март 2025 г.
Стоимость занятий
- 6 400 ₽ – за все занятия на семинаре. Будет 4 занятия (2 тренировки в день 8 и 9 марта)
- Для подтверждения участия в семинаре необходимо внести оплату занятий и питания до 28 февраля 2025 г. или прямо в момент записи, если Вы записываетесь позднее. Количество мест на семинаре ограничено.
Распорядок дня
7 марта
- заезд после 17:00, занятий в этот день не будет, в 19:00 ужин.
8 марта
- 9:00 – завтрак
- 11:00 – занятие с Мастером Ши Янбином
- 13:00 – обед
- 15:30 – занятия с Мастером Ши Янбином
- 19:00 – ужин
- 20:00 – медитация с Мастером Ши Янбином (Вечерние события на выездных семинарах являются открытыми, дополнительная оплата за них не требуется)
9 марта
- 7:30 – занятие с Мастером Ши Янбином
- 9:00 – завтрак
- 11:00 – занятие с Мастером Ши Янбином
- 13:00 – обед
Варианты размещения: стоимость указана за один день (полная стоимость высчитывается за 2 дня)
Эконом (дома 1,2,3): двухэтажный дом с номерами, в каждом номере 2 раздельные кровати. Душ и туалет на каждом этаже (не в номерах). Таких ванных комнат несколько на каждом этаже (не одна на весь этаж).
- 2000 рублей с человека за один день при двухместном размещении
- Дополнительное место 500 рублей в сутки
Комфорт (4 дом, гостиница): в каждом номере свой санузел.
- Двухместное размещение: 5300 рублей за двоих за один день
Люкс: в каждом номере свой санузел.
- Люксы 6500 рублей в сутки за один день за двоих
Адрес: База “Губкинец”, 171295, Тверская область, Конаковский район, Дмитровогорское сельское поселение, деревня Федоровское, ОСЛ «Губкинец»
Как добраться?
- На электричке:
«Москва Ленинградский – Конаково ГРЭС»;
«Москва Савёловская – Дубна»
далее на такси
- На автобусе:
«Москва – Конаково» отправление от станции м. Войковская;
«Москва – Дубна» » отходят от станции м. Савёловская
далее на такси
- На своем транспорте:
- Маршрут №1: по федеральной трассе «Москва – Санкт-Петербург» до перекрестка с указателем «Конаково», далее указатель на «Дубну», в п. Дмитрова Гора поворот налево до д. Федоровское.
- Маршрут №2: ехать по трассе «104» Москва – Дубна, далее паромная переправа, п. Дмитрова Гора поворот налево до д. Федоровское.
Путь от г. Москва по свободной дороге займет примерно часа 2,5 (135 км).
Дополнительные детали
Стоимость - 6400 ₽ - за все занятия на семинаре + оплата проживания + оплата питания